Вверх страницы

Вниз страницы

Кофеишка с братишкой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кофеишка с братишкой » О КСБ » О КСБ


О КСБ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кофеишка с братишкой

Нельзя сказать, что наш проект приносит что-то новое в мир форумов, наверное, КСБ даже хуже остальных. Но мы хотим создать такой мир, островок в огромном океане Интернета, где каждый может делиться своими мыслями и чувствами. Здесь Вы можете быть нечастым гостем или же главной заводилой. Вы можете просто сидеть на главной странице, следить за обновлениями или же сами создавать обновления.  Наш форум делится на несколько, самых разнообразных, направлений. В том числе:
классический форум для общения, где каждый может делиться своим мнением, советами, а также знакомиться между собой.
немного арт-форума, хотя таковым КСБ не считается. Вы можете делиться своими работами.
немного фанфикшена, ибо а почему бы и нет - все мы люди талантливые, и наши таланты простираются далеко-далеко. На КСБ можно получить свой круг читателей.
пиар-форум. В соответствующем разделе вы можете создать тему о своём проекте, а за ксбэшки мы поставим ваш баннер на рекламные места.
ролевой форум. Да, вы не ослышались! На КСБ существует раздел, где вы можете найти партнера для игры, создать эпизод и заниматься любимым делом - играть!

Мы хотим, чтобы наш форум стал Вашим вторым домом, местом, куда Вы всегда можете прийти после сложного дня и отдохнуть.

0

2

Правила КСБ

Разделы "Краски, кисточки и холст", "Крючочки и палочки"
► Один пользователь - одна тема. Темы-дубликаты будут удаляться.
► Для удобства пользователей просим в первом сообщении темы под спойлер кидать навигацию по работам - особенно это касается раздела "Крючочки и палочки".
► В разделе "Краски, кисточки и холст" должна быть представлена только графическая информация, то есть ваши (и только ваши!) нарисованные или выполненные в фотошопе работы.
► В разделе "Крючочки и палочки" должны быть представлены только текстовые работы, то есть фанфикшен или оригинальные произведения.
► Повторение - мать учения. Плагиат запрещен!

0


Вы здесь » Кофеишка с братишкой » О КСБ » О КСБ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно